Магазин "ПЕРВЫЙ ШВЕЙНЫЙ", г. Москва, проспект Буденного, дом 9, м. Семёновская
товар
стоимость
количество
Оформить заказ
Главная Клуб шитья и рукоделия Статьи Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые?

Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые?

Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые?

27 2014

2 комментария

Многие покупатели часто задают нам один и тот же вопрос: «Правда ли, что недорогие швейные машины пластиковые?». К сожалению, некоторые всемирно известные компании, разместившие свои производства в Китае, зачастую делают модели с избыточным количеством пластиковых частей. Это конечно сказывается и на надёжности швейной машины, и на сроке её эксплуатации. Мы не продаём такую некачественную технику.

Даже среди недорогих моделей можно найти прекрасные и безотказные аппараты. Мы специально для вас разобрали электромеханические швейные машины начального уровня от швейцарской компании Elna серии 1000 (Sew Fun / Sew Green / Sew Zebra). Именно их остов вы можете рассмотреть на фотографии.

Как вы видите, все они имеют прочный металлический каркас. Кроме того, если мы обратимся к другим маркам, то целый ряд швейных машин Janome (например, Janome ArtDecor 718A или Janome ArtDecor 724E) конструктивно усилен металлической станиной. Так что «рассказы» про пластиковые швейные машины верны лишь отчасти: они касаются только недорогих швейных машин, произведённых в Китае.

Наш магазин всегда поможет вам выбрать оптимальную модель швейной машины, прочную и долговечную, и без пластиковых деталей внутри.

комментарии 2

Оставить комментарий

Ваш комментарий

Представьтесь*

Эл. почта
Комментарий*

Отменить
Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые? 7 авг 2023

Не понятно "не дорогие" - это какие? Для кого-то (для продавца) и Janome ArtDecor 724E - это не дорого, а для кого-то и 5000р - серьезная трата

Ответить
Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые? 2 апр 2015

Отличная статья! Спасибо за наглядную информацию. С такой качественной литой станиной машинка будет работать очень долго. Теперь я знаю, какую машинку надо покупать для любимой. Elna будет надежной помощницей в доме.

Ответить
Сообщить о наличии
Имя *
Эл. почта *

Вы получите уведомление на ваш электронный адрес, как только выбранный Вами товар появится в наличии