Статьи

Магазин "ПЕРВЫЙ ШВЕЙНЫЙ", г. Москва, проспект Буденного, дом 9, м. Семёновская
товар
стоимость
количество
Оформить заказ
Главная Клуб шитья и рукоделия Статьи

Статьи

Чем для вас выгодна покупка комплекта?

Чем для вас выгодна покупка комплекта?

Этот день настал – Вы решили приобрести швейную машину. И, как любой здравомыслящий покупатель, Вы хотите, чтобы покупка была выгодной! ПЕРВЫЙ ШВЕЙНЫЙ предлагает Вам купить швейную машину вместе с комплектом действительно необходимых аксессуаров и получить дополнительную выгоду. Аксессуары подобраны специально для каждой машины, чтобы Вам было ещё комфортнее и проще работать.

Особенности оригинальных игл ORGAN

Особенности оригинальных игл ORGAN

Фирма ORGAN NEEDLE co. Ltd. появилась в 1920 году и начала свою деятельность с производства игл для граммофонов. Уже через пятнадцать лет фирма переориентировалась на производство игл для швейных машин бытового и промышленного назначения и стала известна на весь мир как символ надёжности и креативности.

История компании Gütermann

История компании Gütermann

Представляем вашему вниманию историю компании Gütermann. В возрасте 36 лет Макс Гютерманн основал в Вене, столице Австрии – крупнейшем мировом  центре по торговле шёлком – компанию Gütermann & Co. Макс Гютерманн одним из первых понял, что из натурального шёлка можно изготавливать  прочную, но в то же время растяжимую эластичную нить, отличающуюся гладкостью и равномерностью по всей ширине нити.​

Как развить творческие навыки у ребёнка

Как развить творческие навыки у ребёнка

Важно заниматься всесторонним развитием ребёнка, пробуждая в нём творческие навыки. В школе дети развивают преимущественно свою память, логическое и абстрактное мышление. Однако развитие мелкой моторики, эстетики и креатива также крайне необходимо.

История компании Janome

История компании Janome

Самая полная и самая подробная история всемирно известной японской компании Janome. Такого вы не найдёте даже на официальных сайтах!

Традиции русского квилтинга

Традиции русского квилтинга

Русские традиции всегда славились своей уникальной нежностью и романтизмом. Один из таких красивейших обычаев, связанных с шитьем и рукоделием – предсвадебный.

Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые?

Правда ли, что недорогие швейные машины внутри пластиковые?

Многие покупатели часто задают нам один и тот же вопрос: «Правда ли, что недорогие швейные машины пластиковые?». К сожалению, некоторые всемирно известные компании, разместившие свои производства в Китае, зачастую делают модели с избыточным количеством пластиковых частей. Это конечно сказывается и на надёжности швейной машины, и на сроке её эксплуатации. Мы не продаём такую некачественную технику.

Сообщить о наличии
Имя *
Эл. почта *

Вы получите уведомление на ваш электронный адрес, как только выбранный Вами товар появится в наличии